Denza D9
Электрический минивэн Denza: характеристики, версии и выбор автомобиля
- Минивэн
- Электро
- 7 мест
Анықтамалық деректер — шанақ түрлері, класстар және сипаттама атаулары — орыс тілінде беріледі.
1 / 9Denza D9 (Денза Д9) — семиместный минивэн длиной 5250 мм, единственная модель марки с таким кузовом. В справочнике он значится с 2022 года и существует в двух видах: подключаемый гибрид с бензиновым турбомотором 1,5 л и электромобиль. В 2026 году появилось второе поколение — с прежней длиной и колёсной базой, но с новыми батареями и гораздо более быстрой зарядкой.
Характеристики
- 462 л.с.Мощность
- 8,5 с0–100 км/ч
- 115 кВт·чБатарея
- 800 км*Запас хода
*По данным справочника, цикл CLTC. Реальные значения зависят от условий.
Габариты
- Длина
- 5 250 мм
- Ширина
- 1 960 мм
- Высота
- 1 900 мм
- Колёсная база
- 3 110 мм
- Клиренс
- 140 мм
- Багажник
- 611/2436 л
Батарея и привод
- Тип батареи
- Литий-железо-фосфатная (LFP)
- Привод
- Передний
- Разъёмы
- GB/T AC, GB/T DC
- Быстрая зарядка
- 9 мин
- Крутящий момент
- 365 Н⋅м
- Мощность
- 340 кВт
Ходовая часть и тормоза
- Передняя подвеска
- Независимая, пружинная
- Задняя подвеска
- Независимая, пружинная
- Передние тормоза
- Дисковые вентилируемые
- Задние тормоза
- Дисковые вентилируемые
- Шины
- 235/60 R18
Все характеристики
Основные характеристики
| Класс автомобиля | M |
|---|---|
| Число мест | 7 |
| Число дверей | 5 |
| Страна | Китай |
| Расположение руля | Левый |
Габариты и вес
| Длина | 5 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 1 960 мм |
| Высота | 1 900 мм |
| Колёсная база | 3 110 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 611/2436 л |
| Снаряжённая масса | 2 915 кг |
| Полная масса | 3 495 кг |
Двигатель и динамика
| Тип двигателя | Электро |
|---|---|
| Объём двигателя | 0 см³ |
| Мощность | 462 л.с. |
| Максимальная мощность | 462 л.с. (340 кВт) |
| Крутящий момент | 365 Н⋅м |
| Разгон 0–100 км/ч | 8,5 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
Батарея и запас хода
| Ёмкость батареи | 115 кВт·ч |
|---|---|
| Запас хода (электро) | 800 км |
| Тип батареи | Литий-железо-фосфатная (LFP) |
| Разъёмы зарядки | GB/T AC, GB/T DC |
| Быстрая зарядка | 9 |
Трансмиссия и ходовая часть
| Коробка передач | Автомат |
|---|---|
| Привод | Передний |
| Число передач | 1 |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Размер шин | 235/60 R18 |
Что важно знать перед покупкой
- Зарядка и маршруты
Разъёмы: GB/T AC, GB/T DC. Быстрая зарядка 10-97% — 9 мин.
- Цифровые функции
Работа приложения, обновлений по воздуху и ассистентов может зависеть от аккаунта и региона.
О модели Denza D9
Denza D9 (Денза Д9) — семиместный минивэн длиной 5250 мм, единственная модель марки с таким кузовом. В справочнике он значится с 2022 года и существует в двух видах: подключаемый гибрид с бензиновым турбомотором 1,5 л и электромобиль. В 2026 году появилось второе поколение — с прежней длиной и колёсной базой, но с новыми батареями и гораздо более быстрой зарядкой.
Главное при выборе: сначала решают, гибрид или электромобиль, затем — привод, потому что у обоих есть версии с передним и с полным приводом. У гибридов первого поколения батареи разные, и путь на электричестве различается почти вдвое. Сильная сторона D9 — оснащение второго ряда: массаж, вентиляция и электрорегулировка кресел значатся у всех комплектаций. Слабые — клиренс 140 мм и масса: электрические версии 2026 года весят около трёх тонн.
Читать полностью о Denza D9
Два поколения при одной длине
Длина, ширина и колёсная база 3110 мм у обоих поколений совпадают, новый кузов лишь на два сантиметра ниже. У электромобиля батарея выросла со 103,36 до 115 кВт·ч, а запас хода переднеприводной версии по циклу CLTC — с 620 до 800 км. Гибрид второго поколения получил батарею 66,5 кВт·ч и бак на 64 л.
Вторая перемена — зарядка. Для всех версий 2026 года заявлено 9 минут на пополнение батареи с 10 до 97 %. У гибридов первого поколения на отрезок от 30 до 80 % уходит не меньше двадцати минут.
Гибриды: два мотора, три батареи
В первом поколении гибриды делятся на две группы. Ранние, с двигателем 476ZQC, рассчитаны на бензин АИ-92. Их три: две переднеприводные версии и полноприводная на 407 л.с. Младшая идёт с батареей 20,39 кВт·ч, две другие — с батареей вдвое больше. Более поздние гибриды записаны в данных с вариатором и двигателем BYD472ZQB, им нужен АИ-95; это переднеприводная версия на 272 л.с. и полноприводная на 333 л.с.
На электричестве младший ранний гибрид проезжает 103 км, поздние версии — 190–200 км. Циклы измерения у версий в данных разные, так что сравнение это приблизительное.
Гибрид второго поколения в справочнике один. Он полноприводный, мощность у него та же, что у полноприводной версии с вариатором, а бензин — снова АИ-92.
Электрические D9
Электромобиль первого поколения — это 313 л.с. с передним приводом или 374 л.с. с полным, батарея у обоих одна. Во втором поколении схема та же, но обе версии стали заметно мощнее.
D9 рядом с Zeekr 009 и Voyah Dream
Zeekr 009 — только электромобиль. Колёсная база у него 3205 мм, почти на десять сантиметров больше, и есть версии на четыре и на шесть мест; D9 в данных всегда семиместный. Voyah Dream длиннее — 5315 мм — и в справочнике только полноприводный, тогда как у D9 полный привод положен старшим версиям.
Багажник за третьим рядом у первого D9 — 410 л, у второго — 611 л. У обновлённого Zeekr 009 в данных 574 л.
Комплектации: общий набор и отличия
Общий набор первого поколения велик: кожаный салон, панорамная крыша, многозонный климат, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, массаж, электрорегулировка заднего ряда, адаптивная подвеска, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и электропривод багажника.
Различия невелики. У ранних гибридов и электромобилей проекционный дисплей значится у полноприводных версий, а Flagship добавляет автопарковку. У поздних гибридов с вариатором уже в начальной комплектации есть пневмоподвеска, доводчики дверей, подогрев руля, столики для заднего ряда, автопарковка и ассистент движения в пробке. Списков оборудования второго поколения в справочнике пока нет.
Китайская версия: разъёмы и бензин
- Рынок. ЭРА-ГЛОНАСС нет ни в одном списке оборудования, названия комплектаций — Exclusive, Premium и Flagship. Это машины внутреннего рынка Китая.
- Зарядка. Разъёмы стандарта GB/T для переменного и постоянного тока — и у гибридов, и у электромобилей.
- Топливо. Ранним гибридам и гибриду 2026 года предписан АИ-92, версиям с вариатором — АИ-95.
Платежи при ввозе гибрида и электромобиля считаются по-разному; прикинуть их поможет калькулятор растаможки.
Перед покупкой: год, батарея, масса
- Поколение. Под 2026 годом в справочнике значатся оба. Различают их по батарее и времени зарядки.
- Батарею гибрида. У раннего гибрида она бывает малой и большой — от этого зависит дневной пробег без бензина.
- Массу. Полная масса полноприводного электромобиля второго поколения — 3595 кг, больше трёх с половиной тонн.
- Клиренс. При такой длинной базе он мал для разбитых дорог и высоких бордюров.
Кому нужен минивэн Denza
Тем, кто возит семью или пассажиров на втором ряду и хочет выбирать между гибридом и электромобилем в одном кузове. Сравнивают D9 с Zeekr 009, Voyah Dream и Xpeng X9.
Частые вопросы
Какой гибридный D9 проезжает на электричестве больше всех?
В первом поколении — поздняя переднеприводная версия с вариатором. У гибрида второго поколения батарея в полтора с лишним раза больше.
Правда ли, что D9 2026 года заряжается за девять минут?
Так заявлено для второго поколения, на отрезке от 10 до 97 %. Первого поколения это не касается.
У каких версий D9 полный привод?
У самой мощной версии в каждой группе: у раннего гибрида, у гибрида с вариатором и у электромобиля в обоих поколениях. Младшие версии тянут передние колёса.
Почему одним гибридам D9 нужен АИ-92, а другим АИ-95?
У них разные двигатели. Версиям с мотором 476ZQC и гибриду 2026 года предписан АИ-92, версиям с вариатором и мотором BYD472ZQB — АИ-95.
От характеристик — к вашему D9
Посмотрите автомобили в каталоге или обсудите подбор с CARtech.


